маг иннер руны отзывы - можно снять приворот с помощью молитвы матроны московской

StevenJaisa 21.03.2024
маг иннер руны отзывы

Этот самостоятельны заговор на любовь в семье действенный. Начинать для женщины в женский день, а для приворота на мужа чтобы не бросил семью – в мужской день. Есть и другое условие: в субботу, воскресенье и престольные праздники не читать. Отреченным чернокнижникам напротив, в эти дни работать можно.Чтобы результат был эффективным, нужно чтобы повод для дарения заговоренного кольца был реальным. То есть, можно о просто так подарок преподнести, но если это будет дар в День рождения или к большому празднику, то подействует быстрее. Заговаривать нужно серебряное колечко. Не волнуйтесь по поводу того, что капризница может посчитать вас жадиной. Ей подарок обязательно придется по душе, он же будет обработан магией! Купите подходящее колечко, срежьте несколько волосков с головы. Оберните их вокруг кольца и прочтите заговор:В конце заговора говорите «Аминь», если использованная в обряде вода была освящена и свеча принесена из церкви; или «Да будет так», если вода взята из родника или крана, а свеча обычная.Я вся, раба Божья Оксенья, умоюсь белотой, изукрашуся красотою, упекуся красным солнышком, усажуся частыми мелкима звездочками, царю в уши, царице в утробу, чтобы любили, чтобы хвалили и чтобы честь наводили. Так же раб Божий Иван, рабу Божью Оксенью любил и хвалил, честь наводил, ходил бы думал, сидел бы плакал, не мог бы ни поесть, ни попить, крепким сном не заснуть, рабы Божей Оксеньи не позабыть. Казались бы ему мои. как ягодиночки, глазки, как искриночки, моей бы красоты дождем не смыло, огнем не сожгало, рабу Божьему Ивану тоску-сухоту на сердце дало, щипками бы у него сердце щипало, рвуци бы его рвало, рабы Божьей Оксеньи не забывало.


иннер отзывы маг гадания на любовь привороты и отвороты
как зделать приворот, чтобы вернуть любимую
маг иннер отзывы нужен приворот в крыму контакты
приворот в нижнем тагиле

Nuevo comentario

Portafolio

Esto es un ejemplo de descripción de referencia. Puedes editarlo o borrarlo.
Esto es otro ejemplo de descripción de referencia.

Etiquetas

La lista de etiquetas está vacía.